Asta (1762)

Arte moderna e contemporanea

LINDSTROM BENGT

BENGT LINDSTROM

 BENGT LINDSTROM
(Stoccolma 1925 - Njurunda 2008)
Composition
1957 ca.
olio su tavola
cm 33,5x65
firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica del Comité Bengt Lindstrom, Paris.
L'opera è registrata presso il Comité Bengt Lindstrom al n. 210601.

Arte moderna e contemporanea
mer 6 DICEMBRE 2023