ANTON ZORAN MUSIC (Gorizia 1909 - Venezia 2005) Paesaggio senese 1954 olio su tela cm 33x41 firmato e datato in basso al centro al retro firmato, datato e titolato al retro timbro Collezione Meneghini, Venezia
Provenienza Collezione Meneghini, Venezia Collezione privata