Asta (1762)

Arte moderna e contemporanea

MUSIC ANTON ZORAN

ANTON ZORAN MUSIC

 ANTON ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)
Paesaggio senese
1954
olio su tela
cm 33x41
firmato e datato in basso al centro
al retro firmato, datato e titolato
al retro timbro Collezione Meneghini, Venezia

Provenienza
Collezione Meneghini, Venezia
Collezione privata

© ANTONIO MUSIC, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 6 DICEMBRE 2023