47x36 5 acquerello su carta Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia rilasciata il 29/4/1971 Opera registrata nell'Archivio Storico Artisti Veneti con n. di repertorio 62/05/N (autentica su fotografia con etichetta e timbri a secco dell'Archivio)