Asta (1760)

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze : Profilo 1985  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze

Profilo 1985

 50x40 olio su masonite Opera firmata in alto a destra Al retro reca numero 5/591 Opera registrata presso l'Archivio fotografico generale delle opere di Antonio Bueno con il n di archiviazione e ripartizione AByR n. 241/G; data di archiviazione 6 febbraio 1985 (Autentica su fotografia)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023