Asta (1760)

ATHOS FACCINCANI Peschiera del Garda 1951 : Terrazza fiorita  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ATHOS FACCINCANI Peschiera del Garda 1951

Terrazza fiorita

 60x60 olio su tavola Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia con archiviazione e catalogazione a cura dello studio peritale d'arte e antiquariato Cristiano Ragni Forlì rif. n. Reccia - 13

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023