Asta (1760)

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933 : Senza titolo  Roma 14-3-23  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933

Senza titolo Roma 14-3-23

 22 6x20 4 pennarello su legno Dono firmato in basso al centro dedicato ad personam in alto al centro localizzato e datato in alto a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023