Asta (1760)

SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino : Senza titolo  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino

Senza titolo

 50x48 5 olio su cartone Opera firmata e datata al retro Provenienza: Galleria In Arco Torino Opera archiviata presso l'Archivio Salvo Torino

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023