73 5x60 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo Già Galleria Annunciata Milano (etichetta al retro) Già Galleria Sianesi MIlano (etichetta al retro) Esp.: - 2013 23 novembre/15 dicembre Vercelli Casa d'Arte Viadeimercati Voglia di Ottocento ripr. pag. s.n.