Asta (1760)

GIUSEPPE AJMONE Carpignano Sesia (NO) 1923 - 2005 Romagnano Sesia (NO) : Riflessione 1969  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE AJMONE Carpignano Sesia (NO) 1923 - 2005 Romagnano Sesia (NO)

Riflessione 1969

 73 5x60 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo Già Galleria Annunciata Milano (etichetta al retro) Già Galleria Sianesi MIlano (etichetta al retro) Esp.: - 2013 23 novembre/15 dicembre Vercelli Casa d'Arte Viadeimercati Voglia di Ottocento ripr. pag. s.n.

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023