Asta (1760)

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Il giocoliere violinista 2000  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Il giocoliere violinista 2000

 40x30 olio su tela Opera firmata in basso a destra Archivio Trento Longaretti Bergamo Registro AL/02 n. 183 in data 23/05/2005 (etichetta al retro di fotografia dell'opera)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023