Asta (1760)

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO) : Paesaggio  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)

Paesaggio

 32x42 olio su tavola Opera firmata in basso a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023