Asta (1760)

ALDO MONDINO Torino 1938 - 2005 : Derviscio  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALDO MONDINO Torino 1938 - 2005

Derviscio

 40x50 olio su linoleum con applicazioni Opera firmata al retro Opera registrata con n. inventario 20071006153426 presso l'Archivio Aldo Mondino (autentica rilasciata a Milano il 6 ottobre 2007)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023