Asta (1760)

AMLETO PANNOCCHIA Lari (PI) 1911 -  1987 Roma : Composizione  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AMLETO PANNOCCHIA Lari (PI) 1911 - 1987 Roma

Composizione

 45x50 olio su cartone Opera firmata in basso a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023