Asta (1719)

Ernesto  Tatafiore : Restif de la Bretonne  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ernesto Tatafiore

Restif de la Bretonne

 Tecnica mista su tavola, cm 73x54x10
1987
Sigla, titolo e data sul retro

Provenienza:
Collezione privata, Napoli

gio 30 NOVEMBRE 2023