Asta (1718)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
584050

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola italiana, inizi sec. XIX

SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 26,5x35
(2)

Italian school, early 19th century
BATTLE SCENES
oil on canvas, a pair, cm 26,5x35
(2)

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023