Asta (1718)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
657170

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola francese, sec. XVIII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
MOSE' DIFENDE LE FIGLIE DI JETRO
olio su tela, cm 97x130

French school, 18th century
MOSES DEFENDING JETRO DAUGHTERS
oil on canvas, cm 97x130

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023