Asta (1714)

214

bulgari

BULGARI DEMI PARURE "TUBOGAS"

 BULGARI DEMI PARURE "TUBOGAS"
in acciaio, composta da bracciale e girocollo a molla, maglia tubogas con applicati elementi piramidali in oro giallo 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 32, dim. bracciale cm 6x5 circa, diam. interno cm 5,5, circonferenza cm 15, gr. 109

BULGARI "TUBOGAS" DEMI PARURE IN STEEL AND 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023