Asta (1710)

Vaso

 in argento e metallo, Peso kg 1,210 (al netto dell'inserto) h cm 29,00
Italia, XX secolo a base rotonda, fusto ovale, decoro cesellato con applicazioni floreali in rilievo, all'interno inserto in metallo.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023