VICTOR VASARELY Pécs (Ungheria) 1908 - 1997 Parigi
Senza titolo
44x34 foglio 28x28 litografia a colori es. 36/500 Opera firmata in basso a destra a stampa e numerata in basso a sinistra a matita (sul foglio) Al retro etichetta Verification of authenticity www.grafy.blog