Asta (1701)

PETER PROKSCH Vienna (Austria) 1935 - 2012 Wolkersdorf im Weinviertel (Austria) : Peccato originale II 1967  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
307

PETER PROKSCH Vienna (Austria) 1935 - 2012 Wolkersdorf im Weinviertel (Austria)

Peccato originale II 1967

 35x25 acquaforte es. 32/120 Opera firmata in basso a sinistra in lastra ; firmata e datata in basso a destra numerata e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria Viotti Torino n. 2731 (etichetta e timbro al retro)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023