Fabio Fabbi (Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946) BOTTEGA DI BARDATURE (CAIRO) olio su tela, cm 51x61 firmato in basso a destra retro: sulla tela titolato
HARNESS SHOP (CAIRO) oil on canvas, 51x61 cm signed lower left on the reverse: on the canvas titled