Asta (1675)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Hank Ketcham : Dennis the Menace  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
595

Hank Ketcham

Dennis the Menace

 matita e china su cartoncino, 64 x 45 cm
1973 Tavola domenicale del 15/07/1973 per Dennis the Menace. Fori di affissione e lievi pieghe agli angoli superiori. Firmata e datata.

ven 17 NOVEMBRE - sab 18 NOVEMBRE 2023