Asta (1664)

312

PITTORE ROMANO DEL XVII SECOLO

Natura morta di fiori

 coppia di olii su tela, cm 102x75 - in cornice: cm: 116x88

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023