Asta (1664)

Scuola fiamminga del XVII secolo : Natività  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
313

Scuola fiamminga del XVII secolo

Natività

 olio su tavola, cm 86x68 - con cornice cm 100x80
XVII secolo ovale

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023