Asta (1664)

PITTORE DEL XVIII SECOLO : Coppia di dipinti in miniatura raffiguranti marine con velieri e personaggi  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
384

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Coppia di dipinti in miniatura raffiguranti marine con velieri e personaggi

 cm 4x7 - in cornice cm 11,5x15
Non esaminati fuori dal supporto

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023