Asta (1664)

554

Jean-François Raffaëlli

Boulevard a Parigi

 litografia, cm 45 x 56 in cornice di cm 77,5 x 95
seconda metà del XIX secolo Firma e numerazione in basso a destra. Timbro a secco in basso a sinistra Cercle libraire estampes HSZ. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023