Asta (1655)

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

Scuola italiana, inizio sec. XX

COPPIA DI BACCANTI
marmo bianco, cm 51x29x18
marmo bianco, cm 42x42x23

Italian school, early 20th century
COUPLE OH BACCHAE
white marble, 51x29x18 cm
white marble, 42x42x23 cm

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO
gio 26 OTTOBRE 2023