Asta (1655)

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

Pietro Riboldi

 Pietro Riboldi
(Milano, attivo sec. XIX-XX)
CHIACCHIERE
bronzo, cm 39,5x20x18
firmata e datata 916 alla base

CHATTING
bronze, 39.5x20x18 cm
signed and dated 916 at the base

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO
gio 26 OTTOBRE 2023