Asta (1645)

CARTIER ACCENDINO  - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
484

CARTIER ACCENDINO

 CARTIER ACCENDINO
placcato in oro giallo 18kt in due colori, superficie decorata a linee orizzontali con motivo a maglia tessita, firmato "Cartier Paris" n. F240XX, dim. cm 2,5x7X1,3 circa, gr. 101. Corredato di scatola.

CARTIER GOLD PLATED LIGHTER

Orologi
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023