Asta (1636)

Scena popolar-umoristica francese di D'Aubert.  - Asta Libri Antichi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scena popolar-umoristica francese di D'Aubert.

 Incisione su carta, cm 25x30 l'impressione - con cornice cm 37,5x42
Seconda metà XIX secolo Entro cornice di legno moderna con passepartout. Restauri al margine. Lotto non passibile di restituzione.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023