Asta (1636)

Giuseppe Dall'Acqua

Giuseppe Dall'Acqua - Quattro incisioni da dipinti di David Teniers raffiguranti [..]

 cm 22x27 (la lastra) - in cornice cm 31x41
Fine XVIII - Inizi XIX secolo Iscritto in basso a destra Jos. ab Acqua Sculp.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023