Asta (1636)

Coppia di incisioni del XVIII secolo: a) Vue de la Ville, Fortresse, et du Port [..]

 cm 19,5x25 (la lastra) - in cornice cm 32x45
Con cornici in legno

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023