Asta (1636)

Carlo Pepoli - Prose e versi, Primo e Secondo volume, Rolandi Londra 1837; Filippo [..]

 Lotto di 4 volumetti del XIX secolo in 12°/16°. Legature coeve in mezza pelle. Difetti. Lotto non passibile di restituzione.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023