Asta (1636)

Bertel Thorvaldsen,

Bertel Thorwaldsen - Album dell'inizio del XIX secolo contenente 17 acquaforti disegnate [..]

 Acquaforte su carta, cm 28x43,5
Scompleto, macchie d'umidità, gore d'acqua. Lotto non passibile di restituzione.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023