Asta (1636)

5 Vedute ottiche francesi raffiguranti vedute fantastiche di Napoli, Venezia, Pa [..]

 Incisioni acqurellate, cm 30x40 circa
XVIII secolo 2 con passepartout. Difetti, strappi, rotture. Lotto non passibile di restituzione.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023