Asta (1636)

2 opere - Satire di Angiolo D'Elci. Seconda Edizione corretta dall'autore - Epigrammi [..]

 cm 21x14
Guglielmo Piatti, Firenze 1827 in 8° Legatura moderna in mezza pelle con titolo e fregi in oro al dorso

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023