Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

289

Scuola lombarda, sec.XIX

 Scuola lombarda, sec.XIX
RITRATTO VIRILE
olio su tela, cm 84x65

Lombard school, 19th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, 84x65 cm

mar 10 OTTOBRE 2023