Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

338

GIOLI FRANCESCO

Francesco Gioli

 Francesco Gioli
(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)
BOSCO SOLEGGIATO
olio su cartone, cm 31x25,5
firmato in basso a sinistra

SUNNY FOREST
oil on cardboard, 31x25.5 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023