Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

353

FRANCES E. STEWART

 FRANCES E. STEWART
(Attivo in Scozia, metà XX sec.)
FIGURE NEL PAESAGGIO
olio su tavola, cm 126x101
firmato in basso a sinistra

FIGURES IN LANDSCAPE
oil on panel, 126x101 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023