Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

254

CIANI CESARE

Cesare Ciani

 Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)
AUTORITRATTO
olio su tela, cm 45x33

SELF-PORTRAIT
oil con canvas, 45x33 cm

mar 10 OTTOBRE 2023