Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

334

FONTANESI ANTONIO

Antonio Fontanesi

 Antonio Fontanesi
(Reggio Emilia 1818 - Torino 1882)
BOSCO
olio su cartone, cm 16,5x21,5

FOREST
oil on cardboard, 16,5x21,5 cm

mar 10 OTTOBRE 2023