Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola Francese, sec. XVIII

 Scuola Francese, sec. XVIII
RITRATTO DI MAGISTRATO
olio su tela, diam. cm 67

French school, 18th century
PORTRAIT OF A MAGISTRATE
oil on panel, diam. cm 67

mar 10 OTTOBRE 2023