Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola fiamminga sec. XVII

 Scuola fiamminga sec. XVII
CENA IN EMMAUS
CRISTO E LA SAMARITANO LA POZZO
coppia di dipinti olio su tela, cm 103X127
(2)

Flemish school, 17th century
THE SUPPER IN EMMAUS
CHRIST AND THE SAMARITAN WOMAN AT THE WELL
oil on canvas, cm 103x127 a pair
(2)

mar 10 OTTOBRE 2023