Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

VASI DI FIORI ALL'APERTO CON PAVONE E PAPPAGALLO
coppia di dipinti olio su tela, cm 102x127
(2)

North italian school, 18th century
FLOWER VASES WITH PEACOCK AND PARROT
oil on canvas, cm 102x127 a pair

mar 10 OTTOBRE 2023