Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
SCENA ORIENTALE
olio su tela, cm 72x59

Painter of 18th century
ORIENTAL SCENE
oil on canvas, cm 72x59

mar 10 OTTOBRE 2023