Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola dell'Italia settentrionale, sec XVII

RITRATTO DI NOBILDONNA CON CAGNOLINO
olio su tavoletta, cm 21x17

North italian school, 17th century
POTRAIT OF A NOBLEWOMAN WITH A LITTLE DOG
oil on panel, cm 21x17

mar 10 OTTOBRE 2023