Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Giovanni Francesco Gessi

 Giovanni Francesco Gessi
(1588-1649)
BACCO E ARIANNA
olio su tela, cm 96x86

BACCHUS AND ARIADNE
oil on canvas, cm 96x86

mar 10 OTTOBRE 2023