Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Barend van der Meer

 Barend van der Meer
(Haarlem 1659-1692)
NATURA MORTA CON FRUTTA E NAUTILO
olio su tela, cm 50,5x65

STILL LIFE WITH FRUITS AND NAUTILUS
oil on canvas, cm 50,5x65

mar 10 OTTOBRE 2023