UMBERTO LILLONI (Milano 1898 - 1980) Appennino parmense 1968 olio su tela cm 20x30 firmato in basso a sinistra al retro firmato, datato e autenticato al retro timbro Archivio Generale Umberto Lilloni
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Umberto Lilloni. L'opera è registrata presso l'Archivio Umberto Lilloni col n. UV821.