Asta (1616)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

REBECCA AGNES

 REBECCA AGNES
(Pavia 1978)
Fasi lunari
2012
ricamo a mano su tela (6 pezzi)
cm 20x20 cadauno
esemplare 2/10
al retro firmati, datati e numerati

Ogni opera è corredata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza
Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano
Collezione privata

mer 13 SETTEMBRE - mer 20 SETTEMBRE 2023