DANIELE INNAMORATO (Milano 1969) Senza titolo 2010 tecnica mista su tela cm 180x190 al retro firmato e datato al retro cartiglio Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano
Provenienza Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano Collezione privata